Open d’Antony

with Pas de commentaire

fleuret Hommes Séniors 10 et 11 janvier 2015, espace Eric Tabarly à Antony

Un grand merci aux 3 tireurs du CEFC présents à Antony : Guillaume Gagot Gandet (157e), Carlos Llavador-Frenandez (13e) et Olivier Sauber (124e)

[spoiler title=”Classement complet” style=”fancy” icon=”arrow-circle-2″]

Classement complet :

 Rg  Nom  Prénom  Club
 1  LE PECHOUX  Erwann  PAYS AIX
 2  PAUTY  Maxime  ISSY MOUSQUE
 3  JOURNET  Benoit  TRAPPES EC
 3  LEFORT  Enzo Boris  MELUN VDS
 5  EL SAYED ABOUELKASSEM  Alaaeldin Mohamed  AUBERVILLIER
 6  SIMON  Vincent  RUEIL MALMAI
 7  PITTA  Guillaume  AUBERVILLIER
 8  MOURRAIN  Aymeric  CANNES CE
 9  MOURRAIN  Baptiste  MELUN VDS
 10  AYAD  Tarek  EGY
 11  CADOT  Jeremy  HENIN BEAUM
 12  TONY HELISSEY  Jean Paul  BOURG REINE
 13  LLAVADOR FRENANDEZ  Carlos  PARIS CEFC
 14  PERRIER  Ghislain  AUBERVILLIER
 15  CASTANIE  Corentin  HENIN BEAUM
 16  SAMANDI  Mohamed  BOURG REINE
 17  JAULT  Jerome  BOURG REINE
 18  MERTINE  Julien  RUEIL MALMAI
 19  LARI  Tommaso  CABRIES OC
 20  AUBERT  Alex  ANTONY
 21  FRANCO  Piero  ITA
 22  DJITLI  Roman  AUBERVILLIER
 23  SERRI  Cedrik  AUBERVILLIER
 24  MOINE  Jordan  NANTES NEC
 25  CADIK  Jean Michel  ISSY MOUSQUE
 26  SAINT BONNET  Pierrick  BOURG REINE
 27  ANTOINE  Thomas  NICE OGC
 28  MARTIN  Nirina  ANTONY
 29  CLAIRET  Dimitri  PARIS TA
 30  DE LAMBALLERIE  Guy  ANTONY
 31  BARON  Corentin  TEAM FLEURET
 32  MORMAND  Kenny  NICE OGC
 33  CAMIO  Alexandre  VAL D ORGE
 33  GROS  Xavier  RUEIL MALMAI
 35  COLLINEAU  Virgile  PAYS AIX
 36  ESCURAT  Aymeric  ISSY MOUSQUE
 37  MICHEL  Corentin  ANTONY
 38  MARCILLOUX  Marcel  PAYS AIX
 39  KERYHUEL  Jeremy  TEAM FLEURET
 40  ANASTASSIOU  Leo  ANTONY
 41  CARRUGGI  Maxime  NICE OGC
 42  BARNIER  Geoffrey  VAL D ORGE
 42  DELIGNE  Remi  ISSY MOUSQUE
 44  AUREY  Anthony  RUEIL MALMAI
 44  VILLENEUVE  Charles  MELUN VDS
 46  DELLERY  Quentin  BOURG REINE
 47  GALLICAN  Nicolas  AUBERVILLIER
 48  AMSALLEM  Theo  ROUEN CE
 49  COLIN ANDREZ  Enguerrand  LYON MDF
 50  MASSOL  Arthur  BOURG VALEN
 51  LEFEVRE  Quentin  HENIN BEAUM
 52  COCENTINO  Guillaume  CABRIES OC
 53  RIBOUD  Alexis  BOURG REINE
 54  MFOUNGOUO  Chiimed  AUBERVILLIER
 55  CHAMPEYMOND  Julien  LYON MDF
 56  COMMEUREUC  Benjamin  AUBERVILLIER
 56  LECORNIER  Flavien  VAL D ORGE
 58  ARNAL  Lucas  CABRIES OC
 59  BOULLIAT  Francois  CABRIES OC
 60  CHARRIERE  Jean Brice  TRAPPES EC
 61  MABILEAU  Louis  TEAM FLEURET
 62  OBRECHT  Alexis  HENIN BEAUM
 63  TRAVESSET  Damien  RUEIL MALMAI
 64  VOLTZ  Tom  MEYREUIL CE
 65  BOURBON  Antoine  VAL D ORGE
 66  MORET  Max  NANTES NEC
 67  ALVARES  Victor  REIMS CE
 68  NKENE  Cedric  TRAPPES EC
 69  LAFORGE  Alessandro  RUEIL MALMAI
 70  DRONSART  Aubin  MELUN VDS
 70  HASSAN  Marouan  EGY
 72  CHAPLY  Loic  CLERMONT OIS
 73  GAGNEPAIN  Nevil  VAL D ORGE
 74  VERAN  Robin  CHAMBERY CE
 75  KERUZORE  Thomas  RUEIL MALMAI
 76  VILLEFRANQUE  Orion  PARIS TA
 77  ESSAM  Mohamed  EGY
 78  BAUM  Hadrien  COURBEVOIE
 79  MAYEUR GUILLOU  Antoine  RUEIL MALMAI
 80  MARPEAUX  Yann  TRAPPES EC
 81  DE PRACONTAL  Jonathan  PARIS TA
 82  LAVALLETTE  Donovann  PARIS CEP
 83  CIROTTEAU GUYOT  Vincent  ANTONY
 83  DENIS  Charles  AUBERVILLIER
 85  MORISSET  Matthieu  ISSY MOUSQUE
 86  DAVID  Spencer  LYON MDF
 87  STRELETSKI  Florent  COURBEVOIE
 88  CAZILHAC  Jean Paul  MEAUX CE
 88  MABED  Yanis  NICE OGC
 90  TORCHARD  Pierre Alexandre  NICE OGC
 91  SIMON  Emmanuel  COURBEVOIE
 92  GOSSELIN  Mathieu  PARIS TA
 93  MATHEY  Cesar  TEAM FLEURET
 94  BOISSET  Simon  LILLE UC
 95  JOURJON  Benoit  ISSY MOUSQUE
 96  POURQUERY DE BOISSERIN  Baptiste  COURBEVOIE
 97  CORADIN  Nicolas  ISSY MOUSQUE
 97  LEROUGE  Frederic  CABRIES OC
 99  MABIKA  Maxence  MELUN VDS
 100  RICHAUD  Fabrice  LYON SE
 101  BAUMSTARK  Martin  LYON SE
 101  MANNEVILLE  Thibault  PARIS TA
 103  DE LAMBALLERIE  Jacques  ANTONY
 104  VIRASSAMY  Evan  PARIS CEP
 105  ABDENNADHER  Karim  CABRIES OC
 106  DE LA FONTAINE  Vincent  PESSAC SE
 107  VICOGNE  Damien  ANTONY
 108  ECHEVARD  Thomas  LYON MDF
 109  DEUVE  Barnabe  VILLE AVRAY
 110  PONTHONNIER  Borris  LILLE UC
 111  GRENOUILLET  Guillaume  LIMOGES CE
 112  ASSELOT  Vincent  RUEIL MALMAI
 112  FARRE  Quentin  CHAMBERY CE
 112  LEVY  Alexandre  LYON MDF
 115  LECOMTE  Camille  ROUEN CE
 116  PETIOT  Sebastien  LAGNY MARNE
 117  DAUB  Pierre Louis  VILLE AVRAY
 117  LORENZ  Benoit  PARIS TA
 119  BONNEVILLE  Ludovic  SURESNES CE
 119  SPRINGARD  Maxime  BORDEAUX EC
 121  BENSAID  Benoit  AUBERVILLIER
 122  SCHANG  Maxime  METZ SE
 122  SIRIU  Pascal  VAL D ORGE
 124  VONTHRON  Adrien  CHAMPIGNY MA
 124  SAUBER  Olivier  PARIS CEFC
 124  LECONTE  Raphael  AUBERVILLIER
 127  BESSET  Jean Charles  TRAPPES EC
 128  PIOFRET  Nicolas  PARIS TA
 129  DAVID  Maxime  RUEIL MALMAI
 130  LAVIOLETTE  Gil Andre  NICE OGC
 131  BADINOT  Cyril  BOURG REINE
 132  PATARD  Thierry  NANTES NEC
 133  GARNIER  Fabrice  BOURG REINE
 134  SIROU  Hugo  SURESNES CE
 134  LE METAYER  Morgan  VANDOEUVRE
 136  DELLERY  Grégoire  BOURG REINE
 137  BERTIN  Laurelien  RUEIL MALMAI
 138  AGOSTINI  Mathias  CABRIES OC
 139  BARNIER  Camille  TRAPPES EC
 139  PINAUD  Alexandre  LYON SE
 141  MAUCOURT  Tristan  ROUEN CE
 141  LE PECHOUX  Hugo  GARDANNE LAM
 143  VIELCANET  Jeremy  MELUN VDS
 144  KUZZAY  Denis  RUEIL MALMAI
 145  BOJU  Gwenael  RUEIL MALMAI
 146  EECHAUT  Robin  BOURG REINE
 146  VAN OEVEREN  Edgar  ISSY MOUSQUE
 148  TALLARON  Theo  BOURG VALEN
 149  BIA  Olivier  LES LOGES
 149  MARIOTTE  Charles  TEAM FLEURET
 151  CHRISTOPHE  Damien  BORDEAUX EC
 152  MONTI  Clement  CABRIES OC
 152  GOURMAND  Logan  ANTONY
 154  GUY  Jason  SEICHAMPS
 155  FONCIN  Charles  TRAPPES EC
 156  GALLIN  Sylvain  TRAPPES EC
 157  FAGOT GANDET  Guillaume  PARIS CEFC
 158  MISERY  Alexis  LILLE UC
 159  CALZI  Mathieu  CABRIES OC
 159  SANTUCCI  Ruben  PARIS CEP
 161  FAYE  Lilian  CLERMONT FER
 162  BECKER  Patrice  BOURG REINE
 163  DEFIEZ  Julien  LILLE VAUBAN
 164  BENTZ  Cedric  PESSAC SE
 165  GAGNAIRE  Thibault  REIMS CE
 166  GEORGES  Henry  TRAPPES EC
 167  PETIT  Romain  BORDEAUX EC
 168  HINARD  Alexis  ESCRIME 50
 169  LOMAZZI  Mathieu  TEAM FLEURET
 170  MASOUTIER  Boris  LE PERREUX
 171  PERRIN  Julian  PARIS RCF
 171  DIRIDOLLOU  Alexandre  PESSAC SE
 173  ZYLBERBERG  Thomas  PARIS RCF
 174  LOUIS  Sylvain  ANTONY
 175  FREISS  Florian  LE PERREUX
 176  CUISSETTE  Hervé  COMBS VILLE
 177  SPEHNER  Vincent  BOURG REINE
 178  LEBRETON  Emilien  VILLEJUIF US
 179  DESCHAMPS  Denis  ANTONY
 180  CHATENET  Quentin  VILLE AVRAY
 181  COPY  Samuel  MEAUX CE
 182  DELORT  Jean Baptiste  PARIS RCF
 182  PRIMAVERA  Sylvio  CABRIES OC
 184  DE MESTIER  Xavier  PARIS RCF
 184  STESCHENKO  Guillaume  BOURG REINE
 186  CREUZE  Philippe  PONT STE MAX
 186  FOLLIN  Alexandre  MEDOC CE
 188  RAMIREZ RUIZ  Juan Alejandro  PARIS CM
 189  DELAMORINIERE  Gael  PARIS RCF
[/spoiler]
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com