CIRCUIT NATIONAL CADETTES

with Pas de commentaire

FLEURET FEMININ CADETTES
CHILLY MAZARIN MORANGIS
LE 8 MARS 2015
3 participantes par le CEFC

  • Thais
  • Sara
  • Elissa
[spoiler title=”plus d’infos” style=”fancy” icon=”arrow-circle-2″]

Classement général

 Rg  Nom  Prénom  Club
 1  PIMOUGUET  Emma  BORDEAUX EC
 2  LACHERAY  Eva  SOCHAUX MONT
 3  BERTHIER  Amita  LYON SE
 3  RECHER  Alice  PARIS ST FRA
 5  SIMON  Chloe  REIMS CE
 6  CHAULLET  Mathilde  MARSEILLE EC
 7  MANGA  Alexia  LYON MDF
 8  PATRU  Morgane  LYON MDF
 9  TISSEUIL  Eva  VAL D ORGE
 10  BREDY  Perrine  LYON MDF
 11  VANNEREAU  Clemence  TEAM FLEURET
 12  FONTAYNE  Emma  RUEIL MALMAI
 13  VISSOTSKY  Clã©mence  HENIN BEAUM
 14  OUDOT  Elodie  SOCHAUX MONT
 15  MIENVILLE  Melodie  BOURG VALEN
 15  PINEAU  Noemie  TRAPPES EC
 17  LEVEILLEY  Victoire  PARIS TA
 18  CAUJOLLE  Emeline  COMBS VILLE
 19  DEMAZEAU  Perle  NICE CJE
 20  WATSON  Alicia  MELUN VDS
 21  WATSON  Solene  MELUN VDS
 22  SABRY  Amira  VILLEJUIF US
 23  CATARZI  Constance  NICE OGC
 24  MAUCOURT  Juliette  ROUEN CE
 25  FRANCON  Anais  TEAM FLEURET
 26  TEXIER  Margaux  POITIERS
 27  CAFFIER  Melanie  LYON SE
 28  CHABROL  Emma  SURESNES CE
 29  VISSOTSKY  Mã©lanie  HENIN BEAUM
 30  BADUEL  Juliette  PETIT BOURG
 31  VANNEREAU  Charlotte  TEAM FLEURET
 32  BEGAT  Juliette  REIMS CE
 33  WENCEL  Juliette  PLESSIS BOU
 34  HENAFF  Ilona  ANTONY
 35  MIMIETTE  Lauryane  ROUEN CE
 36  HONG  Phoã«nixia  VILLEJUIF US
 37  TIGRINO  Fiona  PAYS AIX
 38  GRANET TEGLER  Charlotte  PARIS TA
 39  FAVRO  Amelie  LYON SE
 39  NIAU  Aimee  LYON MDF
 41  FOURNIGUET  Josephine  BELFORT ASM
 42  LESCROART  Caroline  LILLE UC
 43  MAZAL  Victoire  SENLIS 3A
 44  BOISGRIS  Kanelle  PETIT BOURG
 45  BARONNET  Maelle  MARSEILLE EC
 46  HEURTIER  Alexanne  ISSY MOUSQUE
 47  TOSON  Caroline  CANNES CE
 48  DAVID  Celeste  BORDEAUX EC
 49  BAZAR  Noemie  PETIT BOURG
 50  DEYRIS  Julie  PARIS ST FRA
 50  HENRY  Candice  LE PERREUX
 52  FERNANDEZ  Diane  PARIS TA
 52  LARROQUE  Alex  BAYEUX CS
 54  LOUPIAS  Camille  NICE OGC
 55  LAPEINE  Fanny  LYON MDF
 56  GAUFRETEAU  Angeline  MURET CE
 56  VOLONTERI  Alessandra  MELUN VDS
 58  DELPUECH  Magali  PAYS AIX
 58  SALHORGNE  Marie  ROUEN CE
 60  SOLANO  Mathilde  BOURG REINE
 61  LECOMTE  Nadia  ROUEN CE
 62  PAUGNAT  Diane  ROUEN CE
 63  MARECHAL  Jade  BORDEAUX EC
 64  OLIVIE  Manon  ISSY MOUSQUE
 65  MORVAN  Faustine  ESCRIME 50
 66  DE BREM  Aude  LIMOGES CE
 67  LACOSTE  Aurore  TEAM FLEURET
 68  ROBIN  Eugenie  VOLVIC EC
 69  LESETRE  Clemence  IVRY US
 70  ARNAUD  Lise  PARIS RCF
 71  LARISSE  Sathia  CREIL CE
 72  CRASTES  Amandine  VAL D ORGE
 73  HISSLER  Juliette  MEUNG LOIRE
 74  CAUTE  Suzy  LA ROCHELLE
 75  TIXIER  Sabine  VILLEBON YV
 76  PIPART  Jade  ST MAUR VGA
 77  JAVOUHEY  Alice  DIJON MOUSQ
 78  KOUN  Camille  TEAM FLEURET
 79  SCHUSTER  Audrey  MENNECY
 80  MARCAILLOU  Clemence  PARIS TA
 81  GERVASIO  Coralie  STRASBOURG E
 82  ORTUNO  Helena  ANGERS CSAD
 83  CHERON  Ambre  GUICHAINVILL
 84  BALDI  Paula  PARIS CEP
 84  BETOUX  Esther  LIMOGES CE
 86  MATEO  Elise  STRASBOURG E
 87  PIEDELIEVRE  Alix  BOURG REINE
 88  HORN COSAQUE  Marine  PETIT BOURG
 89  AUBERTIN  Charlene  MELUN VDS
 90  SIMONEAU FRIGGI  Lou  PAYS AIX
 91  FONTENY  Aglae  CLERMONT OIS
 92  ABDOUKADYROV  Isadora  PARIS TA
 93  DUFAU  Alizee  LA BREDE
 94  MARCOTTI  Serena Luz  VESINET US
 95  BOTSULA  Lys  ROUEN CE
 96  BERTEAU  Emma  SEICHAMPS
 97  LEYBROS  Camille  COMBS VILLE
 98  MINSENTI  Lea  AGEN SE
 99  BECHLITCH SZONYI  Tatiana  NICE OGC
 99  LECAM  Chloe  LA ROCHELLE
 101  PRIOR  Lucie  LYON MDF
 102  ARNAL  Clarisse  LYON MDF
 103  CAZERGUE  Oriane  LYON MDF
 104  GUERRAND  Sixtine  PARIS TA
 105  GABORIT  Emma  TEAM FLEURET
 106  JEAN  Margot  AVIGNON AE
 107  FAUCHON  Sidonie  ANTONY
 108  CHRISTIAEN  Chloe  TEAM FLEURET
 109  BRENDLE  Lucile  GUEBWILLER
 110  GALLERAND  Domitille  ST JEAN RUEL
 111  HERPSON  Fanny  VESINET US
 112  MARIE  Floriane  ST MALO
 113  BIZETTE  Emma  STRASBOURG E
 113  PIANET  Salome  PONTARLIER
 115  VERDON  Blandine  COURBEVOIE
 116  KIEFFER  Amelie  STRASBOURG E
 117  VERDON  Gaelle  COURBEVOIE
 118  MARTIN  Diane  MONTREUIL CA
 119  WIMBERGER  Oceane  NICE CJE
 120  YGREC  Lou  REIMS CE
 121  CRUNCHANT  Heloise  VANDOEUVRE
 122  BARDEL  Lola  MONACO
 123  GRAFF  Raphaelle  CHOLET EPEE
 124  BIARD  Chloe  MENNECY
 125  GUILLET  Cleo  COURBEVOIE
 125  SEBIRE  Oceane  BOURG REINE
 127  AGATHON  Melanie  ISSY MOUSQUE
 128  SALAUN  Margot  MENNECY
 129  VERGNAL  Alixe  CORREZE HAUT
 130  MULLER  Lois  NANTES NEC
 131  GELY  Laura  PERPIGNAN RO
 132  BOEGLIN  Claire  GUEBWILLER
 133  TALLEUX  Olivia  SOISSONS CE
 134  DE POLI  Anna Chiara  HAGUENAU CE
 135  TOURATIER  Camille  VIERZON CE
 136  REY  Sara  PARIS CEFC
 137  DULOM  Alais  PARIS RCF
 138  MOLARD  Clelie  GONESSE
 139  GUEYE  Sirah  MEUNG LOIRE
 140  BROSSEAU  Anouk  ISSY MOUSQUE
 140  IWAMOTO  Anju  MARSEILLE EC
 140  MAGNE  Lou  MENNECY
 140  ZAYRY  Elissa  PARIS CEFC
 144  DECHAUME  Elisa  DIJON MOUSQ
 144  HACART  Ysee  NICE OGC
 144  PREVOT  Mathilde  CLERMONT OIS
 147  LACLAUTRE  Lã©a  BOURGES ESC
 147  STEIN  Maeva  ST DENIS HOT
 149  DEFOSSEZ  Juliette  CLERMONT OIS
 149  JEGU  Lea  GENNEVILLIER
 151  PARIS  Adelie  GUICHAINVILL
 152  ANCEAUME  Marguerite  POITIERS
 152  BELLEMERE  Sarah  BREUILLET
 152  LUGON  Thais  PARIS CEFC
 155  HENON  Aurore  CHAMALIERES
[/spoiler]

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com