46ème Challenge Ernest Revenu

with Pas de commentaire

05.04.2015 – CEMVS

1 tireur du CEFC : Olivier Sauber 170 place
Place Nom Prénom Club Nation
1 KRUSE Richard GRANDE BRETAGNE GBR
2 ARSLANOV Timur RUSSIE RUS
3 LEFORT Enzo Boris MELUN VDS FRA
3 MOURRAIN Baptiste MELUN VDS FRA
5 LE PECHOUX Erwann PAYS AIX FRA
6 RIGIN Dmitry RUSSIE RUS
7 CHEREMISINOV Aleksey RUSSIE RUS
8 PERRIER Ghislain AUBERVILLIERS BRA
9 EL SAYED ABOUELKASSEM Alaaeldin AUBERVILLIERS EGY
10 SIMON Vincent RUEIL MALMAI FRA
11 CADOT Jeremy HENIN BEAUM FRA
12 JOPPICH Peter MELUN VDS GER
13 TONY HELISSEY Jean Paul BOURG REINE FRA
14 ZHEREBCHENKO Dmitry RUSSIE RUS
15 FERJANI Mohamed Ayoub BOURG REINE TUN
16 VERAN Robin CHAMBERY CE FRA
17 CHOUPENITCH Alexander REPUBLIQUE TCHEQUE CZE
17 GANEEV Renal RUSSIE RUS
19 PAUTY Maxime ISSY MOUSQUE FRA
20 LEFEVRE Quentin HENIN BEAUM FRA
21 MERTINE Julien RUEIL MALMAI FRA
22 PITTA Guillaume AUBERVILLIER FRA
23 KHOVANSKIY Alexey RUSSIE RUS
24 MOINE Jordan NANTES NEC FRA
25 SEBBAN Theo LYON MDF FRA
26 ESCURAT Aymeric ISSY MOUSQUE FRA
27 MA Jianfei CHINE CHN
28 NKENE Cedric TRAPPES EC CMR
29 DE LAMBALLERIE Guy ANTONY FRA
30 COMMEUREUC Benjamin AUBERVILLIER FRA
31 GROS Xavier RUEIL MALMAI FRA
32 MICHEL Corentin ANTONY FRA
33 IMBODEN Race USA USA
33 SERRI Cedrik AUBERVILLIER FRA
35 SAFIN Timur RUSSIE RUS
36 SAINT BONNET Pierrick BOURG REINE FRA
37 AKHMATKHUZIN Artur RUSSIE RUS
38 TOFALIDES Alex GRANDE BRETAGNE GBR
39 PEGGS Ben GRANDE BRETAGNE GBR
40 SCHVARTZ Antoine VAL D ORGE FRA
41 MEPSTEAD Marcus GRANDE BRETAGNE GBR
42 MFOUNGOUO Chiimed AUBERVILLIER FRA
43 DAVIS James-Andrew GRANDE BRETAGNE GBR
44 MARCILLOUX Marcel PAYS AIX FRA
45 GARNIER Fabrice BOURG REINE FRA
45 SIROU Hugo SURESNES CE FRA
47 LECOCQ Hans-Joachim BELGIQUE BEL
47 MOURRAIN Aymeric CANNES CE FRA
49 CAMIO Alexandre VAL D ORGE FRA
50 CADIK Jean Michel ISSY MOUSQUE FRA
51 CIROTTEAU GUYOT Vincent ANTONY FRA
52 COLLINEAU Virgile PAYS AIX FRA
52 LAFORGE Alessandro RUEIL MALMAI FRA
54 BOURBON Antoine VAL D ORGE FRA
55 BARTH Jonathan PARIS CEP FRA
55 VIRASSAMY Evan PARIS CEP FRA
57 EDIRI Alexandre MEAUX CE FRA
58 MOLINARO Romain HENIN BEAUM FRA
59 BARNIER Geoffrey VAL D ORGE FRA
60 ANTOINE Thomas NICE OGC FRA
61 DAVID Spencer LYON MDF FRA
62 DRONSART Aubin MELUN VDS FRA
63 MILENKOVIC Ivan MELUN VDS FRA
64 VILLEFRANQUE Orion PARIS TA FRA
65 PATARD Thierry NANTES NEC FRA
66 LECORNIER Flavien VAL D ORGE FRA
67 GALLICAN Nicolas AUBERVILLIER FRA
68 MARPEAUX Yann TRAPPES EC FRA
69 AUBERT Alex ANTONY FRA
69 DENIS Charles AUBERVILLIER FRA
71 HEURTIER Audric ISSY MOUSQUE FRA
72 VILLENEUVE Charles MELUN VDS FRA
73 KERUZORE Thomas RUEIL MALMAI FRA
74 UNBEKANDT Francois LES LOGES FRA
75 RIBOUD Alexis BOURG REINE FRA
76 BARON Corentin TEAM FLEURET FRA
76 ELICE Meddy TEAM FLEURET FRA
78 MABILEAU Louis TEAM FLEURET FRA
79 MOHAMMAD Yaser KOWEIT KUW
80 CLAIRET Dimitri PARIS TA COL
80 MATHEY Cesar TEAM FLEURET FRA
82 CASTANIE Corentin HENIN BEAUM FRA
83 SINTES Victor RUEIL MALMAI ALG
84 PAPEZ Francois COURBEVOIE FRA
85 SAMANDI Mohamed BOURG REINE TUN
86 GRIFFON Kilian HEROUVILLE FRA
87 MORISSET Matthieu ISSY MOUSQUE FRA
88 LORENZ Benoit PARIS TA FRA
89 MAYEUR GUILLOU Antoine RUEIL MALMAI FRA
90 TRAVESSET Damien RUEIL MALMAI FRA
91 MARTIN Nirina ANTONY FRA
91 RATTAN Amol GRANDE BRETAGNE GBR
93 VAN OEVEREN Edgar ISSY MOUSQUE NED
94 JOURJON Benoit ISSY MOUSQUE FRA
95 STESCHENKO Guillaume BOURG REINE FRA
96 DALLE Nathan Dibar TEAM FLEURET FRA
97 BIONDO Tobia ITALIE ITA
97 DELIGNE Remi ISSY MOUSQUE FRA
99 CHAMPEYMOND Julien LYON MDF FRA
100 MABED Yanis NICE OGC ALG
101 ANASTASSIOU Leo ANTONY FRA
102 DAUBE Boris MURET CE FRA
102 MOINE Jeremy NANTES NEC FRA
104 MABIKA Maxence MELUN VDS FRA
105 OBRECHT Alexis HENIN BEAUM FRA
106 MELLERIN Gaetan HENIN BEAUM FRA
107 JAVANSHIR Keivan PARIS RCF FRA
107 KERYHUEL Jeremy TEAM FLEURET FRA
109 BEAURENAULT Bertrand LYON SE FRA
110 SOLIVELLAS Guillaume REIMS CE FRA
111 DELLERY Quentin BOURG REINE FRA
112 JULIEN Thomas VILLE AVRAY FRA
113 CARRUGGI Maxime NICE OGC FRA
114 OOSTERBOSCH Thibault BELGIQUE BEL
115 DAVID Maxime RUEIL MALMAI FRA
115 ROGER Wallerand MELUN VDS FRA
117 KUZZAY Denis RUEIL MALMAI FRA
117 VICOGNE Damien ANTONY FRA
119 FARRE Quentin CHAMBERY CE FRA
119 VOLTZ Tom MEYREUIL CE FRA
121 CHAPLY Loic CLERMONT OIS FRA
122 GOSSELIN Mathieu PARIS TA FRA
123 BORST Sebastiaan PAYS BAS NED
123 HENRY Alexandre TEAM FLEURET FRA
125 ECHEVARD Thomas LYON MDF FRA
126 BENSAID Benoit AUBERVILLIER FRA
127 COLIN ANDREZ Enguerrand LYON MDF FRA
128 SIMON Emmanuel COURBEVOIE FRA
129 PIOFRET Nicolas PARIS TA FRA
130 AL WALID Naser KOWEIT KUW
131 DHARMALINGAM Arun MELUN VDS FRA
131 VIELCANET Jeremy MELUN VDS FRA
133 GRENOUILLET Guillaume LIMOGES CE FRA
134 GUY Jason SEICHAMPS FRA
134 SEVERIN Romain LILLE UC FRA
136 ALVARES Victor REIMS CE FRA
137 GAGNEPAIN Nevil VAL D ORGE FRA
137 ROZELLE Louis MELUN VDS FRA
139 LESUEUR DE GIVRY Foulques PARIS SUFFRE FRA
140 THIVEL Quentin LYON MDF FRA
141 VONTHRON Adrien CHAMPIGNY MA FRA
142 GOURMAND Logan ANTONY FRA
143 LECONTE Raphael AUBERVILLIER FRA
144 SIRIU Pascal VAL D ORGE FRA
145 PETIOT Sebastien LAGNY MARNE FRA
146 DE PRACONTAL Jonathan PARIS TA FRA
146 RITOUX Nicolas VAL D ORGE FRA
148 MORET Max NANTES NEC FRA
149 LEROUGE Frederic CABRIES OC FRA
149 PINAUD Alexandre LYON SE FRA
151 GUIHARD Toussaint RUEIL MALMAI FRA
152 TRUCHON Flavien MURET CE FRA
153 BOJU Gwenael RUEIL MALMAI FRA
154 PRAT Dorian LYON MDF FRA
155 ROUSSEL Alexandre NANTES NEC FRA
156 BAUM Hadrien COURBEVOIE FRA
157 TALLARON Theo BOURG VALEN FRA
158 BESSET Jean Charles TRAPPES EC FRA
159 GAGNAIRE Thibault REIMS CE FRA
160 ARNAL Lucas CABRIES OC FRA
161 LASRI Sami HENIN BEAUM FRA
162 BERTIN Laurelien RUEIL MALMAI FRA
163 FLESCH Daniel PARIS TA USA
163 TIMMERMANS Nathan BELGIQUE BEL
165 GALLIN Sylvain TRAPPES EC FRA
166 MARIOTTE Charles TEAM FLEURET FRA
167 LEMAIRE Antoine MEUNG LOIRE FRA
168 VALENTIN Come TEAM FLEURET FRA
169 LAVALLETTE Donovann PARIS CEP FRA
170 SAUBER Olivier PARIS CEFC FRA
171 MANNEVILLE Thibault PARIS TA FRA
172 ASSELOT Vincent RUEIL MALMAI FRA
173 COURTILLAT Thibault MELUN VDS FRA
174 BEGAT Jeremy REIMS CE FRA
175 TOMIYAMA Mikito PARIS OP15 FRA
176 LE LEUCH Florimond AUBERVILLIER FRA
177 DELAMORINIERE Gael PARIS RCF FRA
178 LEVY Alexandre LYON MDF FRA
179 POURQUERY DE BOISSERIN Baptiste COURBEVOIE FRA
179 RAMOS Anthony MURET CE FRA
181 LEBRETON Emilien VILLEJUIF US FRA
182 GEORGES Henry TRAPPES EC FRA
183 FREISS Florian LE PERREUX FRA
184 ANFRUNS Julien PARIS COPC FRA
185 LAROCHE Adrien PARIS ECE FRA
186 CALLIES Xavier PARIS ECE FRA
187 TSVETKOV Vasil BULGARIE BUL
188 TOQUEBOEUF Florent MEAUX CE FRA
189 AMSALLEM Theo ROUEN CE FRA
190 ASSELINEAU Joseph ISSY MOUSQUE FRA
191 SEGUIN Dorian DIJON CE FRA
192 DE MESTIER Xavier PARIS RCF FRA
193 VENTURI Raffaele HOUILLES GO FRA
194 HERITIER Benoit LYON MDF FRA
194 LASSALE Philippe LE PERREUX FRA
196 GUENANENE Valentin PARIS COPC FRA
197 CUISSETTE Herve COMBS VILLE FRA
198 COPY Samuel MEAUX CE FRA
198 CREUZE Philippe PONT STE MAX FRA
200 MARCAILLOU Florian PARIS TA FRA
201 BOULLIAT Francois CABRIES OC FRA
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com