36e Challenge international Damestoy

with Pas de commentaire

Bordeaux – Damestoy 1 mars 2015

Un grand merci à Olivier Sauber, présent pour le CEFC qui décroche la 100e place

Place Nom Prénom Club Nation
1 TONY HELISSEY Jean Paul BOURG REINE FRA
2 MERTINE Julien RUEIL MALMAI FRA
3 EL SAYED ABOUELKASSEM Alaaeldin Mohamed AUBERVILLIER EGY
3 MOINE Jordan NANTES NEC FRA
5 MARCILLOUX Marcel PAYS AIX FRA
6 JOURNET Benoit TRAPPES EC FRA
7 NKENE Cedric TRAPPES EC CMR
8 SCHVARTZ Antoine VAL D ORGE FRA
9 PITTA Guillaume AUBERVILLIER FRA
10 SIMON Vincent RUEIL MALMAI FRA
11 PERRIER Ghislain AUBERVILLIER BRA
12 GALLICAN Nicolas AUBERVILLIER FRA
13 JAULT Jerome BOURG REINE FRA
14 ROGER Wallerand MELUN VDS FRA
15 SERRI Cedrik AUBERVILLIER FRA
16 MOLINARO Romain HENIN BEAUM FRA
17 CLAIRET Dimitri PARIS TA COL
18 MOURRAIN Aymeric CANNES CE FRA
19 KERYHUEL Jeremy TEAM FLEURET FRA
20 MOURRAIN Baptiste MELUN VDS FRA
21 DAVID Spencer LYON MDF FRA
22 BARON Corentin TEAM FLEURET FRA
23 SEBBAN Theo LYON MDF FRA
24 KERUZORE Thomas RUEIL MALMAI FRA
25 ESCURAT Aymeric ISSY MOUSQUE FRA
26 DE LAMBALLERIE Guy ANTONY FRA
27 DRONSART Aubin MELUN VDS FRA
28 GROS Xavier RUEIL MALMAI FRA
29 PATARD Thierry NANTES NEC FRA
30 MFOUNGOUO Chiimed AUBERVILLIER FRA
31 DENIS Charles AUBERVILLIER FRA
32 PIOFRET Nicolas PARIS TA FRA
33 RIBOUD Alexis BOURG REINE FRA
34 SANTOS Gael PARIS TA POR
35 ALVARES Victor REIMS CE FRA
35 MORISSET Matthieu ISSY MOUSQUE FRA
37 DELLERY Quentin BOURG REINE FRA
38 MARTIN Nirina ANTONY FRA
39 GAGNEPAIN Nevil VAL D ORGE FRA
40 CHAMPEYMOND Julien LYON MDF FRA
41 VILLENEUVE Charles MELUN VDS FRA
42 ANASTASSIOU Leo ANTONY FRA
43 VIELCANET Jeremy MELUN VDS FRA
44 BOULLIAT Francois CABRIES OC FRA
45 DJITLI Roman AUBERVILLIER ALG
46 CASTANIE Corentin HENIN BEAUM FRA
47 SOLIVELLAS Guillaume REIMS CE FRA
48 ELICE Meddy TEAM FLEURET FRA
49 FILAIRE Fabien LYON MDF FRA
50 FERJANI Mohamed Ayoub BOURG REINE TUN
51 LEFEVRE Quentin HENIN BEAUM FRA
52 GARNIER Fabrice BOURG REINE FRA
53 CAMIO Alexandre VAL D ORGE FRA
54 MAYEUR GUILLOU Antoine RUEIL MALMAI FRA
55 KUZZAY Denis RUEIL MALMAI FRA
56 DE LA FONTAINE Vincent PESSAC SE FRA
56 LEROUGE Frederic CABRIES OC FRA
58 PETIT Romain BORDEAUX EC FRA
59 DEUVE Barnabe VILLE AVRAY FRA
60 DAUB Pierre Louis VILLE AVRAY FRA
61 BIRCK Gregoire ISSY MOUSQUE FRA
62 VILLEFRANQUE Orion PARIS TA FRA
63 DUCLAP Paul MURET CE FRA
64 SADIQ Hussain ACADEMY GBR
65 ARNAL Lucas CABRIES OC FRA
66 MICHEL Corentin ANTONY FRA
67 LECORNIER Flavien VAL D ORGE FRA
68 COCENTINO Guillaume CABRIES OC FRA
69 PONTHONNIER Borris LILLE UC FRA
70 BOISSET Simon LILLE UC FRA
71 VICOGNE Damien ANTONY FRA
72 SIRIU Pascal VAL D ORGE FRA
73 ABDENNADHER Karim CABRIES OC FRA
74 BENSAID Benoit AUBERVILLIER FRA
75 BENTZ Cedric PESSAC SE FRA
76 DAGREOU Mathieu BORDEAUX EC FRA
77 MONTI Clement CABRIES OC FRA
78 DELLERY Grégoire BOURG REINE FRA
79 CHRISTOPHE Damien BORDEAUX EC FRA
80 PETIOT Sebastien LAGNY MARNE FRA
81 DAUBE Boris MURET CE FRA
82 DAVID Maxime RUEIL MALMAI FRA
83 OBRECHT Alexis HENIN BEAUM FRA
84 CHAPLY Loic CLERMONT OIS FRA
85 LEVY Alexandre LYON MDF FRA
86 RAMOS Anthony MURET CE FRA
87 PETITOT Jean Louis SOCHAUX MONT FRA
88 PETITOT Jean Francois SOCHAUX MONT FRA
89 BADINOT Cyril BOURG REINE FRA
89 GOURRIER VARRON Loup ISSY MOUSQUE FRA
91 TOQUEBOEUF Florent MEAUX CE FRA
92 FABREGAT Dorian BEZIERS EC FRA
92 GENG Sebastien BELFORT ASM FRA
94 LACHERAY William SOCHAUX MONT FRA
94 MORET Max NANTES NEC FRA
94 SOYER Martin VILLE AVRAY FRA
97 DECAZES Olivier BORDEAUX CAM FRA
98 GOURMAND Logan ANTONY FRA
99 AGOSTINI Mathias CABRIES OC FRA
100 SAUBER Olivier PARIS CEFC FRA
101 DI FRANCESCO Hugo ACADEMY GBR
102 CALZI Mathieu CABRIES OC FRA
103 MATHEY Cesar TEAM FLEURET FRA
104 SPRINGARD Maxime BORDEAUX EC FRA
105 DELORT Jean Baptiste PARIS RCF FRA
106 SERGENT Pierre BORDEAUX EC FRA
107 PRIMAVERA Sylvio CABRIES OC FRA
108 MARIOTTE Charles TEAM FLEURET FRA
108 SOUVILLE Mathieu VILLE AVRAY FRA
110 DURASINOVIC Luka ACADEMY GBR
111 MALRIC Marien BEZIERS CE FRA
112 JUNG Jimmy ACADEMY GBR
113 WUEBBEN Samuel BORDEAUX EC FRA
114 DIRIDOLLOU Alexandre PESSAC SE FRA
114 LIAUD Stephane BORDEAUX EC FRA
116 LAPEYRE Guenael PESSAC SE FRA
116 MACHADO Denis PESSAC SE FRA
116 VOYEUX Alfred ACADEMY

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com